Подбор льгот
Москва
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Субсидия на оплату ЖКУ представляет собой денежную выплату, покрывающую часть расходов на оплату коммунальных услуг. Ее имеет право получить собственник или наниматель жилья (по договору). Подробнее о предоставлении субсидии на оплату ЖКХ subsidii.net/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1...%BB%D1%83%D0%B3.html

ТЕМА: Программа молодая семья

Программа молодая семья 4 года 7 мес. назад #998

• leksyna10
  • leksyna10 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте!
Есть 3-х ком. кв. (г. Москва). Отчим моей мамы (муж моей бабушки) переписал на соседку кв. Соседка переписала на своего сына и теперь он тут живет. У нас 1 комната наша получается и самая маленькая из всех комнат. Они хотели нас выселить, но не получилось (сказали собственику, что на каких основания мы должны их выселять) вопрос в том имеет ли право собственник выселить меня и мать из кв.? (мы тут прописаны, но доля не оформлена) 2 вопрос- могу ли прописать ребенка который родится в августе без согласия собственника? и сможет ли собственник потом нас выселить от сюда? (другого жилья у нас нет!)3 вопрос: я замужем, но муж прописан у себя в кв. (в Москве)(живем пока раздельно) могу ли я встать на субсидию по программе молодая семья? (я читала, что по этой программе можно приобрести жилье только в новостройке?, и какой доход должен составлять в мес. (минимальная какая зп должна быть у мужа если одобрят субсидию нас будет проживать трое я он и ребенок )? и я не работаю, а только муж работает и зп у него не большая до 30тысяч рублей!) сможем ли мы идти по этой программе чтобы оформить ипотеку? мне 22г. ему 24г. можете подробно ответить на вопросы.. и если мы встанем на ипотеку, то собственник уже сможет выселить нас полчучается или как?
Администратор запретил публиковать записи.

ok t rss Google+

Наши контакты

Сви-во о регистрации Эл № ФС58-56891

Адрес: 127006 Россия, г. Москва, ул Малая Дмитровка, д. 19

Обратная связь

О сайте

На Subsidii.net собрана исчерпывающая информация о том, какие субсидии льготы или пособия можно получить в 2018 году.

Настоящий сайт может содержать материалы 16+