Подбор льгот
Москва
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Субсидия на оплату ЖКУ представляет собой денежную выплату, покрывающую часть расходов на оплату коммунальных услуг. Ее имеет право получить собственник или наниматель жилья (по договору). Подробнее о предоставлении субсидии на оплату ЖКХ subsidii.net/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1...%BB%D1%83%D0%B3.html

ТЕМА: отказали в субсидии

отказали в субсидии 4 года 3 мес. назад #1091

• vitiz
  • vitiz аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста , мне отказали в субсидии на основании того что я нахожусь в законном браке , хотя с мужем мы проживаем в разных жилых помешениях и квартира в которой я проживаю и прописана осталась мне от родителей и до последнего момента проблем небыло. Сама я пенсионер и получаю небольшую пенсию , муж тоже пенсионер но мы не живём в месте подскажите обоснованно ли мне отказали.
Администратор запретил публиковать записи.

отказали в субсидии 4 года 2 мес. назад #1105

• valerik
  • valerik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 47
По общим правилам у Вас могут потребовать документы от мужа, т.е. его ксерокопию паспорта, пенсионного, справки о доходах. Если отказывают в выплате субсидии на оплату коммунальных услуг, потребуйте письменное обоснование в котором указано на каком основании отказ.
Администратор запретил публиковать записи.

ok t rss Google+

Наши контакты

Сви-во о регистрации Эл № ФС58-56891

Адрес: 127006 Россия, г. Москва, ул Малая Дмитровка, д. 19

Обратная связь

О сайте

На Subsidii.net собрана исчерпывающая информация о том, какие субсидии льготы или пособия можно получить в 2018 году.

Настоящий сайт может содержать материалы 16+