Заполнение больничного листа работодателем должно происходить по строго оговоренным правилам. Неправильно оформленный лист нетрудоспособности придется идти переделывать, по нему сотруднику просто не начислят пособие. С июля 2017 года…

Для большинства не секрет, что срок действия паспорта после 45 лет заканчивается. Это означает, что документ надо менять. Но в какой срок это надо сделать? Придется ли заплатить…

Необходимость узнать ИНН по паспорту возникает, когда гражданин собирается устраиваться на работу, но обнаруживает, что в папке с документами нет свидетельства о выдаче ИНН. Паниковать в этой ситуации…

Вопреки мнению многих российских граждан, собрать документы для получения паспорта в 14 лет или в любом другом возрасте отнюдь не трудно. Даже если какая-либо из обязательных бумаг по…

Фонд социального страхования (ФСС) РФ разработал современную программу для ЛПУ, с помощью которой появилась возможность вносить данные в листок временной нетрудоспособности. Утилита позволяет заполнить листок нетрудоспособности значительно быстрее…