Прописка новорожденного – обязательная процедура, которая занимает минимум времени и не предполагает сбор большого пакета документов. Отвечаем на самые популярные вопросы по данной теме. Что потребуется? Подготовить все…

Тратить время в очереди в налоговой, чтобы выяснить собственный номер ИНН, больше не нужно – можно узнать, но не получить ИНН через «Госуслуги»; пошаговая инструкция регистрации на этом…

Замена паспорта после заключения брака – достаточно утомительная процедура; именно по причине страха перед бюрократическими сложностями все больше девушек стремятся оставить свою фамилию и не менять ее на…

В 2023 году штраф за просроченный паспорт по-прежнему ожидает всех, кто не выправил документ своевременно, при этом сумму придется заплатить ощутимую. Как избежать трат, а если не удалось,…

О том, как оформить СНИЛС ребенку, родителям стоит задуматься сразу после рождения малыша, ведь этот документ важен не только для начисления пенсии; он позволяет гражданину пользоваться всевозможными государственными…