ТАСС опубликовал данные, по которым льготное субсидирование с 1 апреля 2015 года будет распространено на автомобили, чья стоимость приближается к отметке 1 миллион рублей. Напомним, что ранее планка…

После волны новостных сообщений о методах работы ряда коллекторских агентств, в правительственных кругах запрет на взыскание долга коллекторами стал обсуждаться более активно. То пусто, то густо 20 января…

Как уверяют эксперты, зачастую купить имущество банкротов и должников можно за 1% от рыночной стоимости. Так ли это в действительности и можно ли на этом заработать? Реализация всего, что…

В законодательстве Российской Федерации существует несколько законов и подзаконных актов, регламентирующих банкротство (несостоятельность) физических лиц. Основной из них вступил в силу и начал регламентировать особенности банкротства в отношении физических лиц с…

Получившим отказ банка в предоставлении займа по причине плохого портрета заемщика будет полезно узнать, как улучшить кредитную историю. В нашем обзоре – самые эффективные способы, а также советы,…