Постановлением Правительства РФ от 17.04.2006 N 216 определено, что впредь до установления размера районного коэффициента и порядка его применения для расчета заработной платы работников организаций, расположенных в районах…

Согласно ФЗ №159, в 2021 году, наряду с прошлыми годами, определены специальные льготы сиротам, которые находятся под охраной государства или воспитываются опекунами. СК РФ гарантирует, что все дети,…

Детское пособие до 18 лет является разновидностью материальной поддержки семей с уровнем дохода ниже, чем составляет прожиточный минимум. Размер подобной помощи постоянно меняется, он не является фиксированным. Когда назначается…

Кампанию по привлечению молодых педагогов в сельскую местность было решено продолжить, а потому и льготы сельским учителям в 2016 году сохранятся почти в том же составе – об…

На вопрос ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, о положенных ему льготах и выплатах, которые гарантируются государством, ответ окажется достаточно объемным: Льготы ликвидаторам аварии Чернобыльской АЭС,…