Администрация Костромской области сообщает, что власти области для переселенцев выделили дополнительное единовременное пособие. Таким образом, стоит ожидать появления в этом регионе нужных для рынка труда квалифицированных специалистов. Прибывающим…

едв военным

Единовременное пособие военным – это преференция, которая выплачивается по установленным законодательством Российской Федерации случаям. Данное положение регламентируется Федеральным законом №306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных…

Величина прожиточного минимума по регионам и основным социально-демографическим группам Прожиточный минимум по регионам в 2021 году: Все население Трудоспособные Пенсионеры Дети РФ  11468  12392  9422  11423 Алтайский край…

На начало этого года в России действовало чуть больше 400 страховых компаний. За 5,5 месяцев ЦБ отозвал лицензию у 15 из них. Как быть держателям полиса КАСКО: банкротство страховщика…

Постановлением Правительства РФ от 17.04.2006 N 216 определено, что впредь до установления размера районного коэффициента и порядка его применения для расчета заработной платы работников организаций, расположенных в районах…