В настоящее время наблюдается тенденция восстановления донорского движения. Проводятся различные акции, агитирующие людей активно сдавать кровь. Российское законодательство регламентирует предоставление донорских дней. В Российской Федерации донором крови и…

Российское правительство запланировало традиционные выплаты к 9 Мая 2020 года. Кто сможет рассчитывать на прибавку к пенсии, каким образом ее получить и какие дополнительные подарки приготовили местные власти?…

Федеральная программа «Земский доктор» продолжает действовать и в 2024 году на ее реализацию выделены миллиарды рублей. Ее участники, молодые врачи с высшим образованием, могут получить миллион рублей на…

Величина прожиточного минимума по регионам и основным социально-демографическим группам Прожиточный минимум по регионам в 2021 году: Все население Трудоспособные Пенсионеры Дети РФ  11468  12392  9422  11423 Алтайский край…

На начало этого года в России действовало чуть больше 400 страховых компаний. За 5,5 месяцев ЦБ отозвал лицензию у 15 из них. Как быть держателям полиса КАСКО: банкротство страховщика…