Представленная программа предназначена для автоматизированного заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ и форма 4-НДФЛ) за 2023 год, которые подаются в Налоговую службу до…

Заполнение налоговой декларации при продаже автомобиля в 2023 году Если вы владели автомобилем менее 3-х лет и продали его, закон обязывает подать декларацию по форме 3-НДФЛ вне зависимости…

Онлайн-сервисы для заполнения декларации 3-НДФЛ Заслуживающий доверия “Налогия” (стоимость загрузки одной готовой декларации 499 руб). НДФЛКА – мастера своего дела отвечают на ваши вопросы и помогают заполнить декларацию…

Бланки справки 2-НДФЛ за 2023 год  утверждены Приказом ФНС России №ММВ-7-11/566@. Основной особенностью нововведений является то, что для предъявления в налоговый орган и для выдачи сотрудников теперь предусмотрено…

Мы продолжаем исполнять миссию своего сайта и традиционно предлагаем читателям использовать бесплатно услуги, которые вам могут предлагать за определенную плату. В этот раз речь пойдет о заполнении налоговой…