Платят ли пенсионеры транспортный налог? Этот вопрос интересует многих граждан пенсионного возраста. В действительности, существуют льготы пенсионерам по транспортному налогу, но право на данную льготу и порядок ее…

Членом комитета Госдумы по транспорту Александром Васильевым вынесено предложение на рассмотрение парламентариев о поощрении автомобилистов за отсутствие штрафов ГИБДД. Водители, не имеющие нарушений, будут поощряться в виде налоговых…

Льготы инвалидам по транспортному налогу в 2017 году – эти вопросы сегодня интересуют многих, ведь для подобной категории граждан собственное транспортное средство часто является единственным, при помощи которого…

Искать, кто освобождается от уплаты транспортного налога, в Налоговом Кодексе бессмысленно – федеральное законодательство задает лишь общие рамки налогообложения автомобилистов, а точный перечень льготников возможно найти в законах…

Обилие разнообразных сборов и пошлин превратило автомобиль в настоящую роскошь – многие действующие водители размышляют о способах снижения издержек на личный транспорт и пытаются придумать, как не платить…