С начала мая 2018 г. в четырех российских регионах начнут взимать курортный сбор, поэтому всем любителям путешествовать нужно знать об особенностях данного вида платежа и отслеживать последние новости…

Любителям оценивать посты в соцсетях и делиться ими со своими друзьями и подписчикам следует быть осторожными, ведь в российском законодательстве предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность…

После присоединения в 2014 году Крыма к России возникла необходимость транспортных сообщений между полуостровом и остальной частью российской территории. На данный момент самым дешевым и практически единственным способом…

О биткоинах сегодня слышали даже дошкольники, но не все взрослые могут им объяснить: криптовалюта – что это простыми словами? Предлагаем разобраться, чтобы составить собственное мнение о том, что…

Государство в пятый раз предоставило отсрочку для всех, кто хочет приватизировать жилье. Будет ли бесплатная приватизация квартиры продлена до 2018 года или власть решила пока сдвинуть сроки всего…