Вслед за Европой весь мир попрощается с евробанкнотой самого крупного достоинства, а в кошельках россиян привычные банкноты потеснят новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей. Россия расширяет, Европа…

Депутаты Госдумы предложили определиться с понятием «самые опасные породы собак», а заодно реализовать законопроект «Об ответственном обращении с животными». Опасный зверь Смерть ребенка после нападения бойцовского пса в…

С приближением 18 марта у россиян возникает все больше вопросов, в том числе о том, как проголосовать за границей на выборах 2018 или в других нестандартных ситуациях. Как действовать…

Правительственная комиссия РФ по вопросам агропромышленного и рыбохозяйственного сектора экономики на ноябрьском заседании приняла решение, по которому российские фермеры льготы на винодельное производство должны получить в ближайшее время. Под государственным…

Каковы полномочия участкового уполномоченного полиции? Что входит в его компетенцию и о какой помощи его стоит просить? Без праздников и выходных По статистике, каждое пятое преступление в России…