Перед началом сезона отпусков депутаты решили ужесточить требования к гостиничному бизнесу, рассматривая запрет хостелов в жилых домах как один из вариантов решения проблем с проживанием туристов в частном…

Новость о том, что Сбербанк будет выдавать паспорта, вызвала неоднозначную реакцию. Однако именно о таких намерениях крупнейшего банка страны рассказал вице-президент Андрей Шохин. Произойдет ли это в реальности…

Приближаются новогодние праздники! Время радости, веселья и… новогодних подарков. Причем приятное сделать хочется не только самым близким и дорогим людям, но и друзьям, коллегам, дальним родственникам. Ознакомление со…

С обновленной «дорожной картой» регулирования оборота спиртосодержащей продукции торговля алкоголем с 1 января 2016 года грозит обернуться для предпринимателей головной болью. Благодатной почвой для резонансных управленческих ходов, по утверждению представителей…

По-прежнему условия брачного договора обсуждают далеко не все российские пары, хотя подписанный контракт может существенно упростить решение многих вопросов в случае расторжения брака. Что говорит закон? В период…