По статистике, каждый второй россиянин имеет дачу, а новый дачный закон  призван одновременно усложнить и упростить жизнь садоводов, но при этом навести порядок в их рядах. Федеральный закон…

Желание стать подданным Франции или Новой Зеландии кажется обыденным и объяснимым, но когда человек заявляет, что хочет получить гражданство Антарктиды, недоумения не избежать. Действительно ли можно стать гражданином…

Улучшение демографической ситуации – это не только поощрение молодых семей, но и чествование за 50 лет совместной жизни и вручение супругам-юбилярам денежных выплат. Размер пособий от региона к…

рост цен в рф

Рост цен в России всегда связан с нестабильной политической и экономической обстановкой в государстве и за его пределами. Подведение итогов предыдущего года создает предпосылки для прогноза на 2021…

В Роспотребнадзоре опровергли информацию о том, что отказ от прививок будет сурово караться. Родители по-прежнему смогут выбрать, делать прививку ребенку или нет, впрочем, как и взрослым предоставят право…