В конце 2015 года появилась громкая новость: правительство одобрило законопроект, благодаря которому льготы на отдых в Крым позволят путешествовать туда совсем бесплатно. Пока заядлые путешественники уже начинают паковать чемоданы, мы…

Как получать лужковские выплаты 2024, и легко ли оформить пособие? Предлагаем разобраться в вопросе вместе. Кому положено Лужковские выплаты при рождении ребенка в 2024 году, как и в…

На территории России более чем в 50-ти регионах введено специальное пособие при рождении третьего (и последующего) ребенка до 3 лет. В этот список попали город Новосибирск и Новосибирская…

Что представляют собой субсидии на теплицы в Краснодарском крае 2023 г. и на что реально можно получить материальную государственную помощь? Впервые комплексная господдержка предприятий и ИП была начата…

Федеральным законодательством с начала 2007 г. реализуется программа «Материнский капитал». На получение государственной субсидии могут рассчитывать семьи со вторым и последующими детьми, появившимися на свет с 01.01.2007 по…