Как взять займ под материнский капитал и что именно надо предпринять для этого? Материальная помощь, выплачиваемая при рождении второго и более ребенка, является отличной поддержкой для молодых или нуждающихся семей….

Каким будет материнский капитал в 2017 году – сумма за второго ребенка увеличилась и планируется ли индексация? Из последних новостей необходимо отметить, что программа была продлена, хотя и с некоторыми…

В 2016 г. произошли определенные изменения в использовании средств материнского капитала – 25 тысяч повторно смогут получить даже те семьи, которые ранее уже воспользовались выплатами от ПФ в размере…

Не секрет, что при ипотеке материнский капитал как первоначальный взнос использоваться может с 2015 года. С его помощью также предлагается погашать ипотечный кредит или направлять на оплату части…

Каким будет материнский капитал в 2021 году и стоит ли ожидать продления программы? Этот вопрос интересует многие семьи, ведь МК является значительной финансовой поддержкой, особенно важной для молодых…