Достойное жилье для многодетных семей – важная составляющая комфортного климата и надлежащего воспитания детей. На сегодняшний день законодательством России как на федеральном, так и на региональных уровнях приняты…

пособие по бедности в рф

Пособие по бедности в России в 2021 году – это мера социальной поддержки малообеспеченных слоев населения со стороны государства. Учитывая нестабильную экономическую ситуацию в РФ на фоне кризиса…

Бесплатное питание в школе для многодетных. Зачем оно нужно? Всё дело в том, что дети – залог существования и процветания любого государства. А оптимальная среда для ребёнка – это…

Не секрет, что недостаток денег – основная проблема, с которой сталкивается многодетная семья; льготы в  2021 году  в Санкт-Петербурге призваны помочь таким родителям избежать финансовых затруднений. Помощь, оказываемая…

С момента введения закона о бесплатных парковках для многодетных семей у владельцев данной льготы накопилось много вопросов. Этот факт и послужил основанием для написания данной статьи, в которой…