МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 1 февраля 2011 г. N 72н О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ МЕДИЦИНСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НА ОПЛАТУ УСЛУГ ПО МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ,…

Для ИП декретный отпуск нередко становится головной болью, ведь заботиться о его оплате предпринимателям приходится самостоятельно. Одной из мер поддержки малого бизнеса стало освобождение от уплаты взносов в…

Государственные программы, стимулирующие увеличение рождаемости, привели к тому, что многодетный отец в нашей стране перестал быть редкостью. Кого гордо именуют отцом-героем, как получить почетный статус и какие привилегии…

  МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 16 июля 2014 г. N 370н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ МЕДИЦИНСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ УСЛУГ ПО МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ОКАЗАННОЙ ЖЕНЩИНАМ В…

  УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ (в ред. Указа Президента РФ от 25.02.2003 N 250) В целях проведения целенаправленной и адресной политики…