Прописка новорожденного – обязательная процедура, которая занимает минимум времени и не предполагает сбор большого пакета документов. Отвечаем на самые популярные вопросы по данной теме. Что потребуется? Подготовить все…

Выезд с малышом в другую страну – процесс хлопотный, требующий предварительной подготовки и разрешения множества бытовых и юридических вопросов, в числе которых оформление загранпаспорта для ребенка до года….

  УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ (в ред. Указа Президента РФ от 25.02.2003 N 250) В целях проведения целенаправленной и адресной политики…

Федеральный закон о государственной поддержке многодетных семей №138 был подписан Д. Медведевым еще в 2011-м. Закон РФ о многодетных семьях включает в себя систему мероприятий, направленных на повышение…

Для ИП декретный отпуск нередко становится головной болью, ведь заботиться о его оплате предпринимателям приходится самостоятельно. Одной из мер поддержки малого бизнеса стало освобождение от уплаты взносов в…