Губернаторская стипендия является одной из распространенных в последнее время форм региональной поддержки студентов. Распространение данной программы поддержки обусловлено оттоком способной и перспективной молодежи из регионов на обучение в…

выплаты школьникам

 С 2023 года каждому школьнику будут выплачивать по 14 347 рублей на сбор в школу. Для получения средств гражданам достаточно обратиться с заявлением и дождаться решения Пенсионного фонда Российской Федерации. Кому предназначается выплата…

Карта ISIC является документом, который удостоверяет статус учащегося очного отделения высшего учебного заведения во всем мире. Аббревиатура ISIC расшифровывается как International Student Identity Card, что переводится как «Международное…

В 1999 году был создан частный фонд Владимира Потанина для осуществления благотворительных программ в сфере образования и культуры. Владимир Потанин занимается благотворительностью уже более 20 лет. Программы его…

Представленное постановление устанавливает минимальный размер стипендий, которые выплачиваются студентам, обучающимся на бюджетной основе. О всех видах стипендий студентам. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 октября 2013 г. N…