Представленное постановление устанавливает минимальный размер стипендий, которые выплачиваются студентам, обучающимся на бюджетной основе. О всех видах стипендий студентам. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 октября 2013 г. N…

Предпосылки Одной из предпосылок к амнистии является сокращение за последние два года числа сотрудников уголовно-исполнительной системы: в 2013-2014 гг. их количество снизилось на 27000 человек. Вместе с тем…

В России намечаются жесткие изменения в законе о продаже сим карт и порядке их оборота. Соответствующее поручение Министерству связей и массовых коммуникаций направила Межведомственная комиссия по противодействию экстремизму в Российской…

Финансовая пирамида является мошеннической схемой – о том, что с подобными организациями лучше не иметь никаких дел, знает всякий. В памяти российских граждан ещё свежа история с компанией…

Граждане, которые полагают, будто отказ от наследства – глупая и бессмысленная затея, очевидно, не понимают, что помимо вещей, представляющих собой ценность, наследнику достаются и долги умершего. И совокупная…