Актуальная версия закона “О донорстве крови и ее компонентов” в части предоставления льгот и выплат донорам крови. Также Вы можете ознакомиться: выплаты и льготы донорам крови; выплаты почетным…

Волна беспредела, который учиняют представители отдельных агентств, заставили законотворцев всерьез взяться за закон о коллекторах. В Госдуму поступило аж восемь законопроектов и чуть меньше инициатив, в том числе…

Всем любителям барбекю стоит помнить, что очень просто получить за шашлык на балконе штраф. При каких условиях возможно наказание и существует ли специальная статья за готовку мяса на…

Рыбакам, нарушающим правила рыболовства, грозят нешуточные штрафы; браконьеры же и вовсе рискуют попасть за решётку. Поэтому прежде чем расчехлять удочки и доставать крючки, рекомендуется хорошенько проштудировать ФЗ №166…

Обсуждение антиалкогольной кампании вышло на новый виток после того, как было озвучено предложение ввести «сухой закон» в России 2021 и запретить самогонные аппараты. С чего всё началось? Думский…