У вас появился второй ребенок?  Вы стали в 2 раза счастливее, а вот  квадратных метров для жилья стало катастрофически не хватать! Какое же пространство оптимально для семьи с…

Кому доступна ипотека под 8 процентов в 2023 году, и каковы ее условия в различных кредитных учреждениях? Главные требования Кредит по программе «Льготная ипотека» с госучастием теперь можно…

  Кто в наши дни не мечтает о собственной благоустроенной квартире? Наверное, тот, у кого она уже есть. Купить достойное вас жилье при существующих ценах и  уровне  доходов…

Из-за дороговизны недвижимости ипотека представляется единственно возможным решением для многих, кто решается на покупку жилья. В этой ситуации естественно желание сэкономить на выплатах, и здесь у заемщика появляется…

С усилением экономического кризиса в стране реструктуризация ипотечного кредита востребована гражданами, купившими недвижимость по договору ипотеки. Банковские займы для приобретения жилья рассчитаны на продолжительный срок, выдаваемые суммы внушительны, а требования…