Зимой 2014 года жителям Москвы и области стала доступна передача показаний счетчиков воды через портал «Госуслуги». Центр координации «ГУ ИС», ранее выполнявший функцию сбора данных, работать перестал. О…

Дискуссии по поводу того, можно ли посмотреть очередь в детский сад онлайн через «Госуслуги» и встать в эту очередь, на просторах Всемирной сети ведутся уже не первый год….

Многие политические деятели, да и обыватели тоже, считают, что 2014 год станет пограничным в реформе банковской системы России. Санкции США, направленные на контроль, манипулирование и блокирование денежных потоков,…

ФЗ о национальной платежной системе призван регулировать порядок оказания платежных услуг и закрепляет правила: осуществления переводов денежных средств; деятельности государственной платежной системы; определяет правила и ограничения к работе…

Государство пытается всевозможными способами стимулировать МСП – в частности, теперь можно открыть ИП через «Госуслуги» из дома, не простаивая часами в государственных учреждениях. Через интернет предприятие удастся и…