Сегодня мы все чаще можем наблюдать как в СМИ создается искусственная шумиха вокруг пенсий и ФЗ «О страховых пенсиях». Доходит даже до абсурдных заявлений о том, что выплаты отменили….

Закон о техосмотре №170 был опубликован в 2011 году и вступил в силу на следующий год. К 2016-му многие из пунктов первоначального варианта закона сохранили актуальность, однако, есть…

Один из супругов вынужден задумываться, как подать на развод в одностороннем порядке, если второй выступает против расторжения брака и, соответственно, не даёт разрешения на эту процедуру. В России…

В банковской сфере начали действовать поправки законодательства, позволяющие открывать совместный счет. В чем его специфика, какие банки предлагают подобные продукты, каковы преимущества и недостатки нового формата? Доступ открыт…

Социальный кодекс Санкт-Петербурга описывает порядок и суммы предоставления региональных выплат семьям с детьми и другим категориям граждан.Текст кодекса представлен ниже, также Вы можете Скачать социальный кодекс Санкт-Петербурга  …