С усилением экономического кризиса в стране реструктуризация ипотечного кредита востребована гражданами, купившими недвижимость по договору ипотеки. Банковские займы для приобретения жилья рассчитаны на продолжительный срок, выдаваемые суммы внушительны, а требования…

Банкротство физических лиц – закон 2015 и условия Долгожданный закон о банкротстве физических лиц («Федеральный закон № 476-Ф3» от 29 декабря 2014 года», дополнение к «Федеральному закону о…

Реструктуризация валютных кредитов — больная тема для правительств и миллионов граждан большинства постсоветских стран. Критическое падение рубля для многих стало неожиданностью и ему в немалой степени способствовала государственная политика:…

С 1 июня 2015 года в Российской Федерации вступает в действие закон, предусматривающий порядок банкротства физических лиц. Попробуем разобраться в механизме его работы и в том, сможет ли банкротство помочь заёмщику. Как и все российские законы,…

Снижение процентных ставок по ипотечному кредитованию привлекает всё больше желающих, которым будет полезно изучить причины отказа в ипотеке в Сбербанке и у других крупных кредиторов. Не отвечаете заявленным…